• <tr id='pmkyqs'><strong id='pmkyqs'></strong><small id='pmkyqs'></small><button id='pmkyqs'></button><li id='pmkyqs'><noscript id='pmkyqs'><big id='pmkyqs'></big><dt id='pmkyqs'></dt></noscript></li></tr><ol id='pmkyqs'><option id='pmkyqs'><table id='pmkyqs'><blockquote id='pmkyqs'><tbody id='pmkyqs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pmkyqs'></u><kbd id='pmkyqs'><kbd id='pmkyqs'></kbd></kbd>

    <code id='pmkyqs'><strong id='pmkyqs'></strong></code>

    <fieldset id='pmkyqs'></fieldset>
          <span id='pmkyqs'></span>

              <ins id='pmkyqs'></ins>
              <acronym id='pmkyqs'><em id='pmkyqs'></em><td id='pmkyqs'><div id='pmkyqs'></div></td></acronym><address id='pmkyqs'><big id='pmkyqs'><big id='pmkyqs'></big><legend id='pmkyqs'></legend></big></address>

              <i id='pmkyqs'><div id='pmkyqs'><ins id='pmkyqs'></ins></div></i>
              <i id='pmkyqs'></i>
            1. <dl id='pmkyqs'></dl>
              1. <blockquote id='pmkyqs'><q id='pmkyqs'><noscript id='pmkyqs'></noscript><dt id='pmkyqs'></dt></q></blockquote><noframes id='pmkyqs'><i id='pmkyqs'></i>
                当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                信件标题
                事业编考试
                来信人
                王***
                来信时间
                2020-07-07 20:12
                信件内容

                尊敬的市长,想咨询一下今年还会有综合岗↓位事业单武士四级位考试吗?综合岗位事业单位考试有往届生的岗位吗?

                办理部门
                市人力资源和社会保障局
                办理时间
                2020-07-08 10:27
                回复内容

                您好,今年会有事业单位综合岗位考试,预计在公务员考试之后进行。每年都会有往届生岗位,具体请在发布公告和岗位名单查询。如有其╱它问题,请咨询市人社局考试科0470-8217518.

                关闭
                ×